Беременные женщины попали в книгу Гиннесса



Мероприятие, получившее название бейби-шоу, прошло в огромном выставочном комплексе и попала в книгу рекордов Гинесса. Кроме общения друг с другом участниц ожидали встречи с самыми разными специалистами.
Организатор шоу Проджени Патер говорит, что был немного обеспокоен, собрав всех этих беременных женщин в одном помещении, но к счастью, ни одна из них не родила во время встречи.
Возле помещения дежурили бригады врачей и местные больницы были приведены в готовность на случай, если у участниц начнутся роды.
Для того чтобы установить рекорд, необходимо было собрать лишь сто беременных женщин, однако в Йоханнесбурге в мероприятии участвовало 1 146 представительниц прекрасного пола.
Некоторые женщины были на ранних стадиях беременности, в то время как другие должны были родить через несколько дней.
«Находиться вместе с другими будущими мамами заставляет вас чувствовать себя особенными. Мне приятно видеть женщин с большими животами», - сказала Мэри Дикледи, которая должна родить второго ребенка через несколько дней.
Представители комитета рекордов Гиннесса, присутствовавшие на встрече, подтвердили установление рекорда.
Вдохновленный успехом первой попытки, Патер планирует провести подобное мероприятие в других городах ЮАР, Дурбане и Кейптауне в ноябре этого года, передает MIGnews.com.





Источник: briansk.ru
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
  • управление бюджетом