Обладатель «Золотого мяча» отбил у миллионера жену-украинку

Обладатель «Золотого мяча» 2008 года нашел новую любовь. Ей стала украинка Алена, которая пребывает замужем за известным британским миллионером Джоном Хейнсом.

Обладатель «Золотого мяча» 2008 года португалец Криштиану Роналду нашел новую любовь. Ей стала украинка Алена, которая пребывает замужем за известным британским миллионером Джоном Хейнсом, пишет британский таблоид News of the World, пишет Сегодня.

Парочку на днях заметили папарацци. Криштиану и Алена направлялись в один из ресторанов. Причем репортеры сразу же узнали в спутнице Роналду жену Хейнса. Причем на ужине присутствовала еще одна пара. После ресторана Алена и футболист отбыли вдвоем на автомобиле португальского игрока «Манчестер Юнайтед».

Как рассказал журналистам сам Джон Хейес, он познакомился с Аленой пять лет назад, когда был по делам в Одессе. Роман довольно быстро завершился свадьбой. Никаких проблем в отношениях не возникало до последнего времени.

Больше месяца назад Джон случайно нашел телефон жены, в котором содержались весьма пикантные послания для Роналду. Вот после этого был нанят частный детектив, который вскоре принес неопровержимые доказательства измены. Джон, поклонник «Ливерпуля», было хотел поговорить с обоими, но ни португалец, ни украинка, особого желания пообщаться не изъявили.

Недавно на 50-летии Джона, именинник объяснил своей пока еще жене, что между ними все кончено. «Когда я увидел фотографии, я был в шоке, – признался он. – Я тогда просто взял и отвез ее в аэропорт и отправил на родину. Но она вернулась. В любом случае скоро она перестанет быть моей женой».



Источник: УРА-Информ
  • управление бюджетом