Стюард уверен, что Кличко победит Рахмана быстрым нокаутом

Эмануэль Стюард, тренер чемпиона мира по версиям WBO и IBF в супертяжелом весе украинца Владимира Кличко, который в ближайшую субботу, 13 декабря, проведет поединок против бывшего абсолютного чемпиона мира Хасима Рахмана, дал свой прогноз на предстоящий бой.

По его словам, этот бой с Рахманом не будет напоминать встречу с Ибрагимовым, которая состоялась в Нью-Йорке, передает Sports.ru.

«Американец отлично готов, в прекрасной форме. Как и мой подопечный. Рахман будет идти вперед, а Владимир постарается воспользоваться ошибками соперника… Хороший будет бой. Но Владимир выиграет его быстрым нокаутом до шестого раунда», – заявил Стюард.

Как сообщало УРА-Информ, бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе американец Хасим Рахман надеется досрочно закончить поединок с чемпионом мира украинцем Владимиром Кличко.

«С Кличко нет смысла устраивать тактическую борьбу. Нужно бить. Сильно, точно. Я знаю, что в Германии судьи плохо считают очки после боя, когда много цифр они путаться начинают. Поэтому я постараюсь облегчить им задачу. Надеюсь, до десяти посчитать судья в ринге сможет», - сказал Рахман.



Источник: УРА-Информ
  • управление бюджетом