Пулевая стрельба. В родных стенах

Дарья Вдовина, выступающая за Архангельскую область, стала чемпионкой России в стрельбе из пневматической винтовки. Первым ее поздравил тренер и папа Олег Вдовин(Ижевск), выполнявший повинности судьи при соучастниках. Ижевские спортсменки Юлия Каримова и Наталья Братчикова заняли в чемпионате соответственно 5-ое и шестое места. Обе спортсменки выступят на интернациональных соревнованиях.



В стрельбе из пистолета призовые места занял Леонид Екимов(Архангельская область), а в парной стрельбе он совместно с Алёной Суслоновой стал фаворитом страны. Ещё такую стрельбу именуют выступлением смешанной команды – это новое олимпийское упражнение. В одном из награждений на пьедестале с Леонидом Екимовым успела постоять и его малюсенькая дочка, но больше ей понравилось бежать по искусственной тропинке наперегонки с тренирующимися скороходами Удмуртии. Легкоатлеты выходили на тренировки, когда кончалась стрельба из пневматического орудия.



Всероссийские соревнования закончатся 11 января. Это 2-ые большие соревнования лучших стрелков России в Ижевске за теперешнюю зиму. По итогам чемпионата страны сформирован главной и резервный состав сборной России по пулевой стрельбе на 2018-й год.

Источник: udmpravda.ru

  • управление бюджетом