Первенство Удмуртской Республики по киокусинкай по Кёкусин-кан

22 апреля 2017 года в 9.00 в спортивном зале Дворца культуры «Металлург» (ул. Карла Маркса, 246)Удмуртская Республиканская общественная организация (УРОО) «Кекусинкайкан» Будо-Каратэ» проводит первенство Удмуртской Республики по киокусинкай по Кёкусин-кан среди мальчиков и девочек, юниоров и юниорок, юношей и девушек в дисциплинах кумитэ(поединки в полный контактот 12 лет)и ката, ката-группа (нормативные индивидуальные комплексы каратэ).



В первенстве примут участие спортсмены из Пермского края, Республики Башкортостан, Ульяновской области, Самарской области, Нижегородской области.



Поединки пройдут в традиционных для Кёкусин-кан весовых категориях.



Соревнования по ката будут не только индивидуальными, но и в группах (по 3 человека). Это придаст дополнительный интерес соревнованиям.



Приглашаются все желающие, кто хочет увидеть отличную технику каратэ и великолепные поединки каратэ Киокусинкай. Вход свободный.



Для справки:


Kyokushinkai (Кёкусинкай) — контактный стиль, где упор сделан на жёсткое каратэ-до, реально оценивающее не только технические навыки спортсмена, но и его способность противостоять ударам. Стиль создан японцем корейского происхождения Масутацу Ояма в конце 40-х годов. Целью создания стиля было возрождение утраченных древних традиций и преодоление кризиса в каратэ-до.



Удмуртская Республиканская общественная организация (УРОО) «Кекусинкайкан» Будо-Каратэ» является ежегодным участником Ярмарки некоммерческих организаций. Каждый раз ее воспитанники удивляют горожан своим мастерством.



Дополнительная информация по телефону: (3412) 499-511, Удмуртская Республиканская общественная организация (УРОО) «Кекусинкайкан» Будо-Каратэ»

Источник: business-news.ru

  • управление бюджетом