Специальная версия колонки UE BOOM для гонщиков команды Infiniti Red Bull Racing и фанатов Формулы-1 во всем мире

Сегодня бренд Ultimate Ears объявляет о начале сотрудничества с гоночной командой Infiniti Red Bull Racing. На гонках Ultimate Ears будет обеспечивать музыкальное сопровождение в VIP-зонах, а также подарит отмеченные рядом наград беспроводные колонки UE BOOM гонщикам Infiniti Red Bull и VIP-фанатам Formula 1.

Команда Infiniti Red Bull Racing выбрала UE BOOM в качестве подарка для своих VIP-гостей благодаря превосходным характеристикам колонки и дизайну, отмеченному рядом наград. Каждый из почетных гостей команды получит в подарок колонку UE BOOM ограниченной серии. На корпус колонки нанесены автографы членов команды, а при включении раздается звук ревущего мотора спортивного болида.

«Ultimate Ears прекрасно впишется в атмосферу VIP-зон Формулы-1 Infiniti Red Bull Racing, – говорит Рори Дули, генеральный директор Ultimate Ears. – Престиж Формулы-1 и команды естественным образом сочетаются с превосходными характеристиками UE BOOM, и мы очень рады обеспечить музыкальное сопровождение и подарки для VIP-гостей, которыми являются знаменитости и влиятельные люди».

Директор команды Infiniti Red Bull Racing Кристиан Хорнер добавляет: «Мы всегда рады сотрудничеству с компаниями, которые разделяют наш командный дух – делать привычные вещи по-новому, сохраняя приверженность качеству и совершенству. Все это мы нашли в Ultimate Ears и мы готовы вместе разделить радость успешного сезона».

UE BOOM известен своим мощным глубоким звучанием и дизайном, позволяющим использовать устройство абсолютно в любом месте. Благодаря универсальной форме, колонка легко помещается в рюкзак или в держатель для бутылки с водой. Специальное акустическое покрытие UE Boom защитит от воды и грязи, поэтому гаджет всегда можно взять с собой. Кроме того, цилиндрическая форма UE BOOM способствует распространению объемного звука на 360-градусов. После загрузки новой версии приложения UE BOOM на iOS™ или Android™ через App Store или Google Play ™, спикер может сопрягаться с другим UE BOOM для еще более мощного звучания.

Также читайте:


Российский рынок фармацевтики вырастет в объемах до триллиона рублей
При улучшении экономической ситуации существует возможность дальнейшего увеличения общих объемов перевозок
Китай и Россия намерены увеличить объемы товарооборота
Россия будет поставлять газ для Китая по среднеевропейской цене
Российский рынок фармацевтики вырастет в объемах до триллиона рублей

Источник: business-news.ru

  • управление бюджетом