adidas Earth Pack. Яркие цвета бразильских тропиков

    adidas с гордостью представляет Earth Pack – новую коллекцию бутс, вдохновленную тропическими лесами Бразилии. Это линейка футбольной обуви с уникальным дизайном для каждой из четырех основных моделей adidas: adizero™ f50, predator®, nitrocharge™ и 11pro.


adizero™ f50

Бутсы adizero™ f50, которые носят такие игроки, как Гарет Бейл и Луис Суарес, позволяют футболистам добиваться максимальной скорости на футбольном поле. adizero™ f50 из коллекции Earth Pack, представленные в зелено-оранжевой цветовой гамме, отличаются улучшенной конфигурацией шипов SPEEDTRAXION и революционным облегченным материалом SPEEDFOIL. Сцепление с поверхностью увеличивается, а общий вес снижается еще больше.


nitrocharge™

Дани Алвес и Хави Мартинес предпочитают выступать в сохраняющих энергию nitrocharge™. Эти бутсы окрашены в зелено-бело-оранжевые цвета. Уникальная и чрезвычайно эластичная полоса вокруг носка, выполненная с применением технологии ENERGYSLING™, стабилизирует стопу во время резких движений при дриблинге, улучшая реакцию игрока на поле. Технология ENERGYPULSE™ увеличивает силу отталкивания и обеспечивает длительную энергоотдачу во время спринтов.


predator® Lethal Zones

Бело-зелено-оранжевые predator® Lethal Zones из коллекции Earth Pack предпочитают Оскар и Месут Озил. Эти бутсы, отличающиеся пятью исключительными технологичными зонами Lethal Zones, дарят потрясающий контроль над мячом, а также увеличивают точность и силу удара. Они созданы для того, чтобы справляться с непредсказуемыми ситуациями на поле.



11pro

Классические 11pro из коллекции Earth Pack, выпускаемые в черно-бело-зеленой цветовой гамме, оценили Филипп Лам и Фрэнк Лэмпард. Созданные из премиальной ультрамягкой и ультралегкой кожи Taurus, бутсы отлично поддерживают стопу, гарантируют функциональность и комфорт. Усовершенствованная подошва со специальным профилем comfort frame равномерно распределяет давление, а оптимизированная схема расположения шипов обеспечивает максимальное сцепление с поверхностью поля и невероятное ускорение.

Мировые звезды футбола будут выступать на поле в новых бутсах adidas из коллекции Earth Pack, начиная с 1 апреля. Бутсы можно будет приобрести на сайте www.adidas.ru/futbol и в розничных магазинах adidas.

Более подробную информацию можно найти на сайте adidas.com/football, на странице facebook.com/adidasfootball или присоединившись к дискуссии в twitter на @adidasfootball #all-in-or-nothing.

Более подробная информация доступна по ссылке http://news.adidas.com/GLOBAL/PERFORMANCE/FOOTBALL.


Об adidas Football

adidas – это мировой лидер в области производства футбольной продукции. adidas является официальным спонсором/официальным поставщиком и партнером ведущих мировых футбольных турниров, таких как Чемпионат мира по футболу FIFA, Кубок конфедераций FIFA, Лига чемпионов UEFA, Лига Европы UEFA и Чемпионат Европы по футболу UEFA. adidas также спонсирует некоторые ведущие мировые клубы, включая мадридский «Реал», мюнхенскую «Баварию», ФК «Милан», «Фламенго», «Челси», московские ЦСКА и «Динамо». С adidas сотрудничают лучшие игроки мира, такие как Лионель Месси, Гарет Бейл, Месут Озил, Дани Алвес, Оскар, Хави, Карим Бензема, Бастиан Швайнштайгер, Александр Кержаков, Денис Глушаков, Сергей Игнашевич, Александр Самедов и другие.

Также читайте:


В России лидерами по качеству жизни по-прежнему остаются Петербург и Москва
В США объявлено об официальном сворачивании антикризисной программы
Студенты педагогических ВУЗов углубленно изучают английский язык
Российский рынок акций смог вырасти от минимумов
В России за период октября выдали ипотечных кредитов на 136 миллиардов

Источник: business-news.ru

  • управление бюджетом