Узнай Россию вместе с adidas Group CIS

adidas Group Russia запускает сайт для экспатов

Компания adidas Group запускает новый сайт http://moscow.adidas-group.com, созданный для иностранных специалистов, которые хотели бы получить не только опыт работы в новой компании, но и в новой стране! Во всем мире компанию adidas знают как успешный бренд по продаже спортивной экипировки, однако сложившиеся стереотипы о России до сих пор вводят представителей других стран в заблуждение.

 

Портал рассказывает о РФ, Москве, традициях и стиле жизни, культуре и отдыхе от лица экспатов. Иностранцы делятся эмоциями и впечатлениями о своем опыте и дают полезные советы. Иностранные и российские сотрудники московской штаб-квартиры рассказывают о специфике работы в столице и настоящей русской душе! В adidas Group Russia можно получить не только интересную работу, но и открыть для себя перспективы карьерного роста. Кроме того, приехать в Россию можно вместе с семьей и детьми, для которых предлагаются специальные программы.


Вакансии на сайте adidas открыты и для российских специалистов.

«Это отличная возможность проявить себя, вступить в команду adidas и получить бесценный опыт. Освоиться экспатам поможет дружная команда adidas Group Russia, в которую может вступить каждый. Вместе мы найдем необычные решения для поставленных задач и вдохновим еще больше людей на занятия спортом», — Марк Ле Ру, бренд-директор adidas Performance в России и СНГ.

Также читайте:


Пластическая хирургия становится все более популярной в России
Россияне начали больше тратить на новогодние праздники
Canon выпустили четыре компактных принтера
ФНС предложили ввести новую форму контроля для бизнеса
Президент Италии отрицает информацию о своей отставке

Источник: business-news.ru

  • управление бюджетом