В магазинах adidas стартует Outdoor week

С 11 по 17 ноября компания adidas представляет акцию для поклонников активного отдыха и спорта на свежем воздухе в любую погоду – Outdoor week. В магазинах марки пройдет ряд мероприятий для тех, кто не привык сидеть на месте:

- Примерка Bootview

Всю неделю в магазинах adidas Performance в ТЦ «Европейский» и «МЕГА Белая Дача» можно будет испытать необычный опыт – увидеть мир «с точки зрения» ботинок adidas Terrex! Уникальная примерка, в которой будут задействованы 3D-очки и мини-камера, позволит покупателям не только оценить удобство ботинок, но и посмотреть на различные ландшафты с нового ракурса.

- Mountain simulator

Посетители магазина adidas Performance «Олимп» смогут получить заряд адреналина, попробовав себя в скалолазании на мини-симуляторе горного склона. Тех, кто покажет самый быстрый результат, ждут подарки – лучшие скалолазы смогут стать обладателями пары ботинок Terrex от adidas Outdoor.

- Встреча с Валерием Розовым

13 ноября в 19:00 в магазине adidas Performance «Олимп» состоится встреча с легендой мирового бейсджампинга. Валерий расскажет о своем недавнем прыжке в Альпах и с удовольствием ответит на любые вопросы. Кроме того, всех гостей ждет экстремальное шоу от паркур-команды Jump Evolution.

- Аксессуар в подарок

С 11 по 17 ноября покупатели любого предмета из коллекции adidas Outdoor в магазинах adidas Performance «Европейский», «МЕГА Белая Дача» и «Олимп» получат полезные и стильные подарки – походные аксессуары с автографом Валерия Розова.

Адреса магазинов, в которых пройдет Outdoor week:

? adidas Performance «Европейский» — Москва, пл. Киевского вокзала, д. 2;

? adidas Performance «МЕГА Белая Дача» — 14-й км МКАД;

? adidas Performance «Олимп» — Москва, ул. Красная Пресня, д. 23, стр. 1А.

Источник: business-news.ru

  • управление бюджетом