Инвестиции в Хедж Фонды: как остаться в плюсе даже при падающем рынке


Компания EIAF представила надёжный способ защиты и увеличения личного капитала путём инвестирования средств в Хедж фонды.

На сегодняшний день в мире представлен достаточно широкий выбор инструментов для инвестиций — начиная с классических банковских вкладов, вложений в недвижимость, ПИФов и заканчивая такими «экзотическими» продуктами как антиквариат и марки. Однако, традиционные инвестиции, в лучшем случае, позволяют сохранять средства, а для вложений в альтернативные инструменты от инвестора требуется слишком глубокое понимание специфики рынка.

Существует ли максимально идеальный инструмент, который вне зависимости от рыночной ситуации показывает стабильную прибыльность на большом капитале? Сегодняшнее время можно назвать временем больших возможностей. И одной из них является, на наш взгляд возможность инвестировать не большие суммы. В настоящее время одним из интересных направлений альтернативного инвестирования является инвестирование в Хедж-фонды. Особенностью такого инвестиционного инструмента является то, что Вы остаётесь в плюсе даже на падающем рынке. Инвестиции в хедж-фонды являются не только надежной защитой капитала, но и позволяют получать стабильно высокую прибыль в течение многих лет.

Хедж-фонд EXTRANET INVESTMENT ACCUMULATIVE FUND предоставляет Вам потрясающий шанс стать действительно квалифицированным инвестором, и финансово состоятельным человеком. Вам предлагается уникальная возможность получения стабильно растущей прибыли, зависящей не от суммы, внесенной Вами в качестве инвестиций, а только от личного Вашего участия. У Вас никогда не будет конкурентов и Вам ничего не надо продавать. Наши программы вызовут у Вас чувства спокойствия, уверенности в завтрашнем дне, научат Вас финансовой дисциплинированности богатого человека.

EXTRANET INVESTMENT, в отличие от краткосрочных проектов, дает Вам гарантии на постоянный реальный рост и долгосрочные перспективы при постоянном накопительном инвестировании от 7$. Хедж — фонд EXTRANET INVESTMENT ACCUMULATIVE FUND создан как вспомогательное звено для накопительных программ и передачи накопленных средств в управление в международные инвестиционные и брокерские компании. Планируются к запуску и другие программы, в том числе безвозвратный кредит. Этот проект еще называют Народными Инвестициями, потому что он доступен для многих.

Уникальность решения: Вы человек, способный размышлять и принимать серьезные решения. Возможно, Вам покажется, что инвестиция в 7$ (около 200 рублей) в месяц, с доходностью 5% в месяц не дадут серьезных результатов. Ведь 5% в месяц — это всего на всего 60% годовых, вроде — не много (хотя даже это, намного выше процентной ставки банковского депозита). Не спешите с выводами. Задумайтесь, что Вы получаете 5% в месяц не только от личных инвестиций, но и от всего инвестиционного мешка, который накопила вся группа инвесторов «под Вами» до 5 уровня. Причем — это нарастающим итогом из месяца в месяц. Смотрите видео и не теряйте время. Позвольте сделать себе обеспеченное будущее!: http://extranetinvestment.com/presentation/show/38539.html

Если Вы ищите инвестиции с низким риском и реальным доходом — Вам с нами по пути! (EIAF) — Мы не обещаем ничего невозможного. С нами все реально. Подключитесь сейчас и за Вами придут сотни тысяч!

Источник: business-news.ru

  • управление бюджетом