Политики предоставили извещения о своих материальных ресурсах по итогах 2016 года

 Накануне все участники российского правительства были обязаны предоставить свои декларации о доходах. На этот процесс им было выделено один  месяц. Тимакова заявила, что все смогли известить сведения о своем финансовом состоянии  в отведенный срок до конца марта месяца.


Теперь, после необходимой проверки поданных чиновниками уведомлений и справок о своих доходах, результаты будут выложены публично в интернете. Официальная версия имеет отличительные особенности, по сравнению с вариантом, который был направлен в кадровую службу. В публично доступной версии нету данных о счетах, а также долговых обязательствах, не указано местонахождения задекларированной недвижимости, год выпуска автомобиля, данные о расходах также отсутствуют.


Напомним, что ранее, согласно официальным данным по финансовым ресурсам за 2015 год, Михаил Абызов был первым по величине доходов. Тогда его финансовая прибыль составляла больше 455,5 млн. рублей, а доходы Дмитрия Медведева были на то время в 52 раза меньше. Кто же станет финансовым лидером 2016 году?! Вскоре эти новости будут доступными для всех.

Источник: business-news.ru

  • управление бюджетом