Дочь президента США будет его новым консультантом вместо Флинна

Иванка Трамп стала публично признанным советчиком американского президента. Это его дочь от первого брака. Официально ее признали советницей Трампа 29 марта, хотя она с самого начала его карьеры была ему помощницей и консультантом.


Скорее всего, это намерение было утверждено в связи возрастанием недовольства в обществе относительно статуса дочери президента США. Такое массовое неудовлетворение было вызвано тем, что Иванка имела доступ к тайным данным, но не имела обязательств перед государством по поводу соблюдения необходимых норм поведения, которых придерживаются официальные чиновники.


С целью прекращения споров, критики и негодования общества в адрес его дочери Трамп официально назначил ее своим советчиком. Итак, с 29 марта Иванка получила обязательства перед государством США в виде соблюдения всех необходимых правил, но зарплатой ее обделили. Другими словами, Иванка Трамп будет помогать президенту советами полностью бесплатно. Кроме этого, муж дочери также стал консультантом Дональда по нескольким важным вопросам, касающимся внешней политики.

Источник: business-news.ru

  • управление бюджетом