Нынешний губернатор Севастополя заявил, что работать стало намного проще

Накануне Овсянников высказал свое мнение по поводу уменьшения количества управляющих в городе. По его словам, все процессы управления значительно сократились и выполнять повседневную работу губернатора в Севастополе стало намного проще.


Правительство существенно сократилось, так как раньше было 39 человек, а теперь 13. В связи с такими изменениями, все важные вопросы, касающиеся города, его политики, экономики, культуры, стали решать быстрее и более эффективней.


Ранее Овсянников занимал пост российского заместителя министра промышленности и торговли, но летом 2016 года стал временным губернатором Севастополя.


Новый губернатор практически сразу начал использовать жесткие меры кардинальных изменений в управлении и уже в начале осени пришел к решению о необходимости сокращения количества управляющих в городе. После реализации реформы, правительство стали представлять губернатор, его четыре заместителя, а также директора управления финансами, градостроительством, архитектурою, организации общественных коммуникаций, приоритетных направлений и проектов, экономики, территориального развития, взаимодействия с управлением на местах, государственные структуры по вопросам имущества, земельных отношений.

Источник: business-news.ru

  • управление бюджетом