Кадыров уверен в управляемости «крышей» оппозиции в САР

Сирийская оппозиция совершенно управляема, она постоянно ожидает поступления команд от Запада, но ее представителям придется понять, что если не остановиться сейчас, то сирийского государства просто не будет. Данное заявление сделал действующий глава Чечни.


Встречавшийся лично с некоторыми представителями активной сирийской оппозиции Рамзан Кадыров, ныне возглавляющий республику Чечня, заявил, что сами оппозиционеры совершенно ничего не способны решить, потому как думает за них западная «крыша». В данном накануне интервью чеченский глава поделился, что кроме личных встреч с некоторыми оппозиционерами, с воюющими в САР несколько раз разговаривал также его представитель. Кадыров рассказал, что командиры сами даже не представляют, чего хотят, да и вообще действительно совершенно ничего не хотят. Оппозиция абсолютно управляема с Запада.


По мнению действующего главы Чечни, ныне представителям оппозиции в САР требуется осознать и четко понять, что если сейчас они не остановятся, то государства Сирия просто не будет. Потеряют они все, и первой потерей станет собственное государство. Именно поэтому продолжающийся уже более пяти лет внутренний вооруженный конфликт, результатом которого стали 220 тысяч смертей, должен быть прекращен.

Источник: business-news.ru

  • управление бюджетом