Были проведены первые консультации, что касается ситуации в Сирии

Министерство обороны России и Пентагон провели первые консультации, что касается военного конфликта в Сирии. Про это рассказал секретарь Джош Эрнст.  По его словам весь процесс проходил в онлайн режиме, но по закрытому каналу. Споры между военачальниками проходили около часа.  Со стороны американцев, в этом участвовала Элисса Слотеин. Она   на этот момент исполняет обязанности помощника министра обороны. Все споры были по поводу того, как предотвратить такие конфликты в дальнейшем и что делать с тем, что есть сейчас.  То, что это не последняя встреча, это точно,так как какого-то одного решения достигнуть не удалось.


Не так давно, всего несколько лет назад, спикер Пентагона заявил о том, что со стороны американцев будет создано ведомство, которое наладит контакт с Министерством обороны РФ.  Такие контакты, по их мнению, могут дать возможность намного быстрее и эффективней локализировать конфликт в Сирии и в дальнейшем больше не допускать таких печальных событий.


В это время воздушно-военные силы РФ проводят военные операции в Сирии по очистке территории от боевиков Исламского государства.  Уже за несколько дней проведения таких мероприятий  было уничтожено несколько важных инфраструктурных объектов. Такие действия РФ официально разрешены и работают они по просьбе действующего президента Сирии Башара Асада.  Направление туда войск разрешил президенту Совет Федерации.  Какой будет итог от такой связи между РФ и США, пока не известно.


Также читайте:


Московские власти выставили на реализацию шесть квартир, стартовая стоимость которых колеблется от 4,7 до 10,5 миллионов рублей
Около сорока двух тысяч россиян оказались участниками военной ипотеки за последние десять лет
Все стройки в Москве приходятся на компанию ТиНАО
Встретили поезд победы Владимирцы
Ставки по ипотеке понизятся после стабилизации экономики

Источник: business-news.ru

  • управление бюджетом