В Коми депутатского мандата лишился фигурант «дела Гейзера»

Константин Ромаданов, который является фигурантом по делу Гейзера, был лишен депутатского мандата и арестован. По информации от журналистов, стало известно о том, что он не предоставил никаких документов по поводу прекращения своей депутатской деятельности, а также не сделал ничего для того, чтобы уберечь себя от ареста, то есть не стремился доказать свое невиновность и правоту. К тому же, был прострочен и срок его возможности пользоваться всеми благами депутатского мандата, который он не продлил.


Именно из этих моментов он был исключен из списка всех кандидатов, которые представлены на будущих местных выборах, при этом, его депутатский мандат был передан другому кандидату, который достоин этого и сделает все, чтобы оправдать доверие. На выборах, которые прошли тринадцатого сентября, возглавляемая партия под руководством Ромаданов прошла в количестве двадцати шести мест из тридцати.


А уже в прошедшее воскресенье была арестована целая группа, в числе которой имеется и Ромаданов, все они обвиняются в мошенничестве и организации преступной группировки, которая совершила незаконные дела и сделки. Все фигуранты на сегодня находятся в заключении, и только шестнадцатый подозреваемый находится под домашним арестом. Как будут дальше обстоять дела по этому делу, пока неизвестно, но то, что все виновники будут наказаны-это однозначно, единственное чего стоит дождаться, так это решения суда.


Также читайте:


Московские власти выставили на реализацию шесть квартир, стартовая стоимость которых колеблется от 4,7 до 10,5 миллионов рублей
Около сорока двух тысяч россиян оказались участниками военной ипотеки за последние десять лет
Все стройки в Москве приходятся на компанию ТиНАО
Встретили поезд победы Владимирцы
Ставки по ипотеке понизятся после стабилизации экономики

Источник: business-news.ru

  • управление бюджетом