Дочь Немцова высказалась, что расследование смерти ее отца ведется неэффективно

В Европейский суд по правам человека недавно обратилась дочь Бориса Немцова, политика, который был убит возле своего дома. Ее жалоба состоит в том, что следствие по поводу убийства ее отца ведется очень неэффективно и неспешно. Такое же мнение высказал и адвокат Немцовой, который напомнил, что с момента убийства прошло уже пол года, а следствие не собирается вести никаких активных действий по этому поводу.


Адвокат сказал еще и про то, что никто из его представителей не говорит о том, что их интересует финансовая компенсация, напротив, они желают, чтобы восторжествовала правда и справедливость. Тем более, все прекрасно понимают то, что суть убийства состоялась на политическом мотиве, а не по каким-то другим причинам.


Убийство Бориса Немцова произошло двадцать восьмого февраля рядом с его домом, на сегодняшний день задержан круг подозреваемых лиц, все они находятся в следственном изоляторе. У правоохранительных органов имеется сам убийца и его пособники, теперь остается только найти того человека, который проспонсировал всех участников и должен был укрывать их от следствия. Все задержанные не дают никаких показаний и не признаются, кто именно был их заказчиком и спонсором. Убийца вместе с соучастниками долго отслеживал привычный маршрут Немцова, его привычки и путь, что говорит о спланированном и подготовленном преступлении.


Также читайте:


American Express присоединится к Национальной платежной системе
Все стройки в Москве приходятся на компанию ТиНАО
137 миллионов рублей на покупку жилья выделил Алтайский филиал Россельхозбанка
Завод Стан-5000 ММК на треть увеличил свою отгрузку
Ставки по ипотеке понизятся после стабилизации экономики

Источник: business-news.ru

  • управление бюджетом