Китаем был опубликован ответный доклад о нарушении прав человека в США

Совсем недавно Государственным Департаментом Соединенных Штатов Америки был опубликован доклад, в котором речь идет о нарушении прав человека во всем мире, на которые Пекин недавно вынес свою статью о тех де нарушениях, только в Америке. В Американском докладе речь в большей степени идет о Китайских запретах, которые касаются почти всего и всех, при этом все меры имеют ужесточенные меры наказания. В ответ на такие заявления КНР опубликовала свой доклад, в котором в полной мере описываются все те нарушения и запреты, которые выдвигаются в США. В Китайском докладе говорится о том, что США критикует другие страны, не замечая, что у них самих творится бардак. Главным замечанием китайской стороны было то, что Америка ущемляет права своих граждан не только у себя на территории, но и в других странах и городах, что говорит о неуважении и несоблюдении прав человека.


Китай отметил то, что в Соединенных Штатах Америки слишком распространено огнестрельное оружие, что влечет за собой много трагедий и конфликтов, полиции было дано слишком много власти, что привело к насилию и убийствам, которые привели общественность в шок, упоминалось так же и про то, что ЦРУ применяло пытки по отношению в правонарушителям, что является недопустимым.


Именно проблемы прав нарушения человека всегда становились конфликтом между данными государствами, но Китай говорит и настаивает только на том, чтобы Америка следила за своим порядком в стране, а не за чужим.


Также читайте:


Глава «Роснефти» готовит свой налоговый проект
В Севастополе успешно заработала LTE сеть
К приходу жары стоимость продуктов упадет
Северсталь объединила компании и увеличила объемы продаж
До 2016 года будет создан государственный реестр всех хостелов Российской Федерации

Источник: business-news.ru

  • управление бюджетом