Между Россией и Аргентиной было подписано ряд договоров, которые направлены на сотрудничество


Совсем недавно российская сторона подписала протокол, согласно которому будет иметь сотрудничество, а также возможность реализовать крупный проект на территории Аргентины. Самым глобальным проектом обоюдного сотрудничества станет Чиоиу-1, общий вклад инвестиций которого составит два миллиарда долларов, с российской стороны объем инвестиций будет составлять около миллиарда с чем-то рублей. Все эти финансы будут идти на поставку российского оборудования, тридцать пять процентов от суммы уйдет на то, чтобы выплатить процент по контракту всем организациям, которые находятся в разработке и доле в этом проекте, ну и конечно же часть пойдет на выплату рабочим и подрядчикам.



Так же соглашения было подписано между этими двумя сторонами касательно рыболовства, сельского хозяйства и других подобных отраслей, все эти деяния будут происходить на территории Аргентины. Немаловажным так же было и подписание договора, который обеспечивает строение атомной электростанции на территории той же Аргентины.


На данный момент можно четко сказать, что все нужные договора и меморандумы между Российской Федерацией и Аргентиной подписаны и благоволят и плодотворном сотрудничестве, которое принесет обеим сторонам отличное экономическое и инвестиционное положение. Такая перспектива сыграет на руку, как одной стране, так и другой, тем самым повысив финансовое положение. Так же обеими сторонами был подписан и Меморандум и взаимопонимании между представителями всех верст правления, который поможет избежать конфликтных ситуаций и недоразумений, которые связаны с любыми отношениями между этими странами. Все выше описанные вопросы главы государств обсудили лично на официальной встрече.


Также читайте:


До 0,8% замедлился рост российского ВВП
Лидером рейтинга наиболее дорогостоящих торговых улиц российских столиц стала Пятницкая
Индекс ММВБ смогу подняться выше планки в 1600 пунктов
Котировки плоского проката вновь падают
Жилинспекторы окажут помощь собственникам квартир в процессе приемок работ по капремонту

Источник: business-news.ru

  • управление бюджетом