Царев примет участие в выборах главы Украины

Олег Царев, баллотирующийся на должность главы Украинского государства, дал опровержение прошедшей в ряде СМИ информации по снятию собственной кандидатуры в пользу депутата Михаила Добкина, являющегося кандидатом Партии регионов. При ответе на вопрос о соответствии действительности информации о снятии кандидатуры, Царев заявил, что это «утка» и грязные технологии противников, которые не знают, что им еще предпринять. Кандидат заявил, что его противники занимаются блокированием встреч, отрезанием эфиров и организацией провокаций, однако им оказалось мало всех ранних действий, поэтому они начали запускать данные не соответствующие действительности «утки».

Претендент на самый значительный госпост заявил, что он ни в коем случае не намерен сдаваться, и пойдет исключительно до конца. Царев, активно ведущий собственный сайт, опубликова на нем пост, из которого следует, что впереди его может ожидать только победа.

Ранее об отказе Олега Царева участвовать в процессе выборов, было сообщено на официальном портале одного из украинских телеканалов «Эспресо.TV», который ссылался на собственный источник, принадлежащий к Партии регионов.

Девятого апреля кандидат Олег Царев, являющийся бывшим депутатом от «Партии регионов», приехал в город Николаев для проверки украинских граждан, которые пострадали в ходе произошедших столкновений между наиболее активными сторонниками и противниками действующей новой власти страны. Однако, по сообщению СМИ, после довольно бурной словесной перепалки с одним из ополченцев Александром Янценым, между мужчинами завязалась драка, а в бывшего депутата было выпущено несколько крупных куриных яиц. В итоге ответственность за нападение в Николаеве на себя взяли активисты из «Правого сектора».

Также читайте:


Детский квадроцикл — настоящее приключение для вашего ребенка
В Пензенском крае создадут рыбоводческий кластер
Надежная защита автопрокатного бизнеса
Коммерческий Банк «Огни Москвы» продолжает выдавать кредиты малому бизнесу без залога
В России застрахуют рыбаков и любителей экстремальных видов спорта на льду

Источник: business-news.ru

  • управление бюджетом