Сегодня ТК «Байкал Сервис» отмечает день рождения. Старейшей российской транспортной компании исполняется 23 года.

Свой авто профиль «Байкал Сервис» заполучил в 2002 году. Поменяв вагоны на наиболее мобильный колесный транспорт, компания становится законодателем мод: скорость — вот основное качество, которое различает ее от соперников. Легендарный факт из жизни FedEx — отправка грузов по расписанию, — принятый на вооружение и внедренный в жизнь, вопреки всеобщему воззрению о нерациональности такового подхода к формированию машин, принес компании фуррор и признание клиентов, почти все из которых берегут ей верность до сих пор.



В прошедшем ТК «Байкал Сервис» есть много замечательных страничек, которые сформировали не совсем лишь ее свой вид, но и вид отрасли в целом. В частности, компания первой предложила базару систему страхования грузов. Несмотря на то, что в базе этого факта лежит грустный эпизод — во время перевозки был поврежден груз — он натолкнул «байкальцев» на мысль о юридическом сопровождении сделки, которую сейчас используют все соучастники бизнеса.



2017 год вошел в историю грузоперевозчика как время главных смен. «Байкал Сервис» вырос по почти всем главным показателям, запустил ряд вкладывательных проектов, определил отменно новейшие ориентиры в работе с клиентами. В год собственного 23-летия компания открыла рекордное количество филиалов и направлений: 16 и 39 соответственно. Но что самое основное: при бурном развитии удалось удержать долю базаре, оставаясь одним из ее ключевых игроков.



На будущий год компания закладывает еще больший рост. Потенциал для этого есть. Насколько «Байкал Сервис» сумеет его применять, покажет 2018 год.


Транспортная компания «Байкал Сервис» входит в пятерку водящих русских грузоперевозчиков, по версии аналитического агентства InfraNews. Основана в 1994 году. Компания исполняет перевозку сборных грузов авто транспортом и оказывает сервисы складской логистики. География пребывания насчитывает наиболее 200 русских городов. Операционная деятельность ведется также в странах близкого зарубежья: республике Беларусь, Казахстане и Кыргызстане. В распоряжении грузоперевозчика выше сто терминалов под ответственное хранение, оборудованных всем нужным для оказания клиентам полного диапазона услуг: хранение, погрузо-разгрузочные работы, предпродажная подготовка.

Источник: udmpravda.ru

  • управление бюджетом