Дизайнер Светлана Кушнерова подготовила романтические наряды для прекрасных дам

14 февраля самый романтичный праздник в году.


В коллекцию ко дню влюбленных вошли романтические платья, безусловный хит нашей коллекции платье-бабочка, цветочные конструкции, платья вручную расшитые мерцающими бусинами, романтические аксессуары из цветов, изящные туфли-лодочки с прозрачными вставками, над которыми работают лучшие мастера фабрики Dior.



Легкая органза, шифон, кружево, тончайшая кожа, все эти материалы в сочетании с самыми трендовыми цветами сезона, создают романтический и легкий образ. Даже самая требовательная леди, найдет в коллекции бренда наряд по вкусу.



В коллекции бренда Вы найдете наряд для свидания в ресторане, для похода в театр, а полупрозрачные материалы прекрасно подойдут для романтического ужина дома.



Элегантные наряды дизайнера, уже появлялись на красных дорожках Кинотавра и ММКФ и других светских мероприятиях, а также на страницах таких авторитетных изданий как Vogue, ELLE, Cosmopolitan. Среди почитательниц бренда в нашей стране уже успели отметиться многие it-girl и актрисы, такие как Анастасия Цветаева, Олеся Судзиловская, Анна Чурина, Наталья Подольская, Виктория Боня и др.




Источник: business-news.ru

  • управление бюджетом