Александр Соловьев вручил государственные награды, Общие новости Удмуртии и Ижевска на портале "Мой Ижевск!"

Сегодня в Резиденции Главы Удмуртии состоялся праздничный приём, посвящённый вручению муниципальных наград Российской Федерации и Удмуртии.

«В канун Дня народного единства и 95-летия государственности Удмуртии сердечно рад поздравить вас и вручить высочайшие заслуги нашей Родины, - произнес Александр Соловьев, обращаясь к приглашённым. - Именно так отмечены ваш благородный труд, ваше отношение к делу. А они включают в себя не совсем лишь добросовестную работу, но и частичку вашей души, творческое отношение к избранной профессии.

Среди награждённых муниципальными заслугами - представители компаний оборонно-промышленного комплекса «Ижевский электромеханический завод «Купол» и «Ижевский мотозавод «Аксион-холдинг», работники села, представители топливно-энергетического комплекса, работники системы образования Удмуртии, также сотрудники Министерства внутренних дел по Удмуртской Республике, отмеченные медалями за мужество, самоотверженность и отвагу, проявленные при выполнении служебного и воинского длинна, за заслуги в поддержании законности и правопорядка.

«Широкий круг награждённых наглядно указывает, сколько у нас в каждой отрасли жителей нашей планеты благородных, истинных патриотов собственного Отечества. Благодаря вам наша Удмуртия развивается, ставит впереди себя высочайшие цели во всех сферах и уверенно движется к ним», - отметил Глава.

Он поблагодарил приглашённых в Резиденцию за вклад в развитие республики и всей страны и поздравил с наступающими праздничками.

Источник: myizh.ru

  • управление бюджетом