Tele2 в День Победы обеспечит ветеранов Удмуртии бесплатной связью

9 мая сотрудники Tele2 Удмуртия примут участие в праздничных мероприятиях, которые пройдут в Ижевске, и предложат ветеранам бесплатно позвонить в любую точку земного шара.



Специалисты Tele2, в фирменной одежде с логотипами компании, будут встречать ветеранов рядом с трибунами у Дома правительства напротив Центральной площади с 11.30 до 14.00. Опыт проведения акции «Звонок ветерана» подсказывает, что из года в год количество звонков растет. Для многих это единственная возможность позвонить родственникам и однополчанам заграницу.

Для того, чтобы позвонить своим друзьям, родственникам или однополчанам, ветеранам необходимо будет иметь при себе их телефонные номера.

Марат Кабанов, региональный управляющий директор Tele2 Удмуртия:

«В день празднования Победы в Великой Отечественной войне сотрудники нашей компании помогут ветеранам набрать необходимый номер и подскажут код города. Ветераны смогут поговорить с близкими людьми совершенно бесплатно и без ограничения во времени. Акция «Звонок ветерана» это наша благодарность и дань уважения тем, кто отстоял нашу Родину, и чей подвиг чтит вся страна».

  • управление бюджетом