Борис Моисеев даст концерт

Певец Борис Моисеев отмечает 4 марта свой день рождения – ему исполняется 57 лет. В этот день он дал интервью, в котором рассказал, что уже скоро у него будет первый после тяжелой болезни концерт.

С раннего утра в медицинском центре, где певец проходит реабилитацию, его телефон не умолкает. Борису Моисееву желают скорейшего восстановления, здоровья и долгих лет жизни.

Сейчас певец чувствует себя лучше. Каждый день он проходит процедуры – физиотерапию, медикаментозное лечение, занятия с логопедом и массаж. Моисееву также дают препараты, улучшающие мозговой метаболизм (обмен веществ), снимающие быструю утомляемость, депрессию, улучшающие концентрацию внимания, и лекарства, разжижающие кровь.

В Центре патологии речи и нейрореабилитации певец находится лишь в будни, выходные он проводит в своем особняке в элитном поселке «Барвиха-2».

«Я лечусь понемножку. Пока все нормально Скоро вернусь», - объявил певец в интервью Life News. Моисеев рассказал, что уже в августе готов выступить на сцене фестиваля «Новая волна» в Юрмале. Доктора, высоко оценивающие успехи Бориса в борьбе за свое здоровье, надеются, что его планы будет реально исполнить.

Как писал ER-Portal.ru, 21 декабря состояние здоровья Бориса Моисеева резко ухудшилось. Врачи скорой помощи доставили его в клинику и сразу же поместили в блок интенсивной терапии.

Медики связывали болезнь с переутомлением – за два предновогодних месяца певец дал более 40 концертов и снялся в праздничных «огоньках» на всех центральных телеканалах России и Украины. Из-за болезни Моисеев перенес назначенную на 21 декабря прошлого года презентацию своего нового видеоклипа.

Ровно месяц назад, 4 февраля, певец сделал первую запись в своем twitter. «Господа! я прибыл! Да! ДА! ДА! Дома! спасибо всем!», - написал Моисеев.



Источник: er-portal.ru
  • управление бюджетом