"Динамо" разгромил "Амкар"

Московский «Динамо» разгромил пермский «Амкар». Победу столичному футбольному клубу принес немецкий нападающий московских «бело-голубых» Кевин Кураньи, который на 2-й добавленной минуте матча чемпионата России забил гол, ставший для него шестым в нынешнем сезоне.

Положение обязывало обе команды играть на победу: динамовцы неудачно выступают в последних матчах, а пермяки ведут борьбу за выживание. На протяжении 90 минут команды действовали весьма осторожно. Опасных моментов было создано немного.

В результате динамовцы выиграли со счетом 1:0. Матч в ворота влетел от удара головой Кураньи, который ответил на навес Андрея Воронина.

Таким образом, "Динамо" поднялось на 8-е место в таблице российской премьер-лиги.

Источник: er.ru