О рисках покупки жилья и ценах на него расскажут на выставке

О рисках покупки жилья и ценах на него расскажут на выставкеВ Петербурге 19 апреля пройдет выставка-семинар для населения "Жилищный проект". Горожан ожидает довольно насыщенная программа и много полезной информации.

Так, они смогут посетить семинары "Как улучшить жилищные условия?", "Ценовая ситуация на рынке жилья: текущее состояние и перспективы", а также "Риски при покупке (продаже) загородной недвижимости и как их избежать". За индивидуальными консультациями обращайтесь в Консультационные центры – по городской и загородной недвижимости, государственным жилищным программам (жилье – работникам бюджетной сферы, молодежи и военнослужащим; расселение коммунальных квартир и др.).

Конкретные предложения участников рынка недвижимости (строительных компаний, банков, риэлтерских, брокерских, страховых и юридических организаций) будут представлены на Выставке по рынку жилья. На презентациях можно будет познакомиться с деятельностью ведущих компаний.

Приходите на выставку-семинар с детьми. Их вы сможете оставить в "Доме затей", где работают опытные педагоги и воспитатели.

Итак, выставка-семинар "Жилищный проект" состоится 19 апреля 2010 года в театре "Балтийский дом" (Александровский парк, 4, метро "Горьковская"). Подробности можно узнать по тел. (812) 32-701-32 или на сайте www.gilproekt.ru. Время работы выставки-семинара – с 17.00 до 21.00. Вход и все консультации бесплатные.

Использована информация: www.realty.mail.ru
  • управление бюджетом