Поселки на 650 га появятся в Истринском районе Подмосковья до 2016 года

Поселки на 650 га появятся в Истринском районе Подмосковья до 2016 годаПоселки на участке площадью 650 гектаров появятся в рамках проекта "Истринская долина" в Подмосковье до 2016 года, говорится в пресс-релизе "Вектор Инвестментс", которая выступает управляющей компанией проекта.

В материалах компании уточняется, что на 650 гектарах будут построены 16 поселков от эконом-класса до премиум-класса, а 100 гектаров займут 15 инфраструктурных и рекреационных объектов.

Инфраструктура будет включать в себя административно-торговый центр, конноспортивный клуб с гостиницей, детский сад, центр водных видов спорта, теннисный центр, спортивно-стрелковый клуб и другие объекты.

По данным компании, инвестиции "Вектор Инвестментс" в первый этап создания инфраструктуры "Истринской долины" составят 16,8 миллиона долларов, а общий объем инвестиций в строительство инфраструктурных объектов достигнет 100 миллионов долларов.

"Согласно проектным планам, к 2018 году на территории "Истринской долины" будет проживать не менее 6 тысяч человек", - указывается в пресс-релизе.

Использована информация: www.riarealty.ru
  • управление бюджетом