Узнайте будущее рынка недвижимости, строительства и финансов на III аналитической бизнес-конференция Московского Бизнес-Клуба 1 декабря 2009 г.

'УзнайтеКонец года - это хороший повод, чтобы подвести итоги и сделать прогнозы на следующий год, но для понимания места и направления деятельности своей компании в будущем, этого мало. Специально для вас мы создали эту конференцию, пригласили признанных лидеров в своем бизнесе, самых успешных и удачливых в этом году, а также настоящих новаторов, рискнувших запустить новые проекты и открыть новые компании в 2009 году.

Первая секция конференции - банковский рынок и его взаимодействие с рынком недвижимости, строительства сегодня и в будущем.

Вторая секция - аналитическая. Это возможность услышать в одной секции всех ведущих аналитиков рынка недвижимости. В финале секции пройдет конкурс Гуру недвижимости 2010, проводимый совместно с IRN.ru, и будут подведены итоги и определен победитель прошлого конкурса.

Третья секция - это практический курс. Вы узнаете, как реализовывались самые успешные проекты, как запускался новый бизнес, как объекты занимали самые высокие рейтинги продаж, и на что делать ставку в следующем году.

Тел: +7(495) 507-46-60
Конференция пройдет 1 декабря 2009 года в отеле Савой, Москва.

Использована информация: www.realty.mail.ru
  • управление бюджетом