Украинские рекламодатели "Яндекс.Директа" смогут платить через банк

Редакция MoneyNews 


"Яндекс" внедрил новую систему расчетов для украинских рекламодателей. Отныне они имеют возможность самостоятельно выставлять счета и оплачивать рекламу в рамках сервиса "Яндекс.Директ" банковским платежом. Соответствующая опция на днях появилась в интерфейсе "Яндекс.Директа". 


По словам генерального директора компании "Яндекс.Украина" Сергея Петренко, для того, чтобы воспользоваться новой возможностью рекламодателю необходимо перейти в раздел оплаты для юридических лиц, указать в качестве плательщика "Резидент Украины" и заполнить форму. Далее рекламодатель уже получает готовый счет для оплаты.


При этом, как отмечается в корпоративном блоге "Яндекса", с учетом особенностей банковской системы Украины, никто не мешает воспользоваться такой возможностью и физическим лицам с последующей оплатой наличными в любом отделении любого банка на территории Украины.


Напомним также, что с мая этого года украинские клиенты сервиса контекстной рекламы "Яндекс.Директ" могут оплачивать рекламу с помощью платежной системы "Интернет-Деньги".






Источник: www.moneynews.ru
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
  • управление бюджетом