Группа e-port объявляет о сотрудничестве с новосибирской "Крафтсвязью"

Редакция MoneyNews 


Новосибирская телекоммуникационная компания "Крафтсвязь", предоставляющая услуги связи и интернет-доступа для физических лиц на основе универсальной карточной платформы, анонсировала новые возможности для владельцев КСН-карт. Среди них - введение неограниченного срока использования карт и пополнение их баланса при помощи Системы e-port.


"Благодаря сотрудничеству с Платежной Системой e-port мы не только реализовали возможность пополнения баланса КСН-карт, увеличив при этом количество точек продаж (пунктов оплаты), но и сделали срок действия карт неограниченным, тем самым, повысив уровень обслуживания наших абонентов", - сообщает начальник отдела продаж IP-телефонии компании "Крафтсвязь" Юлия Величко.


Произвести пополнение баланса КСН-карт через Систему e-port можно наличными более чем в 45 тыс. пунктов оплаты счетов агентской сети e-port; наличными и банковскими картами более чем в 11,5 тыс. платежных терминалах самообслуживания и банкоматах, а также в операционных кассах банков-партнеров во всех регионах РФ; единой картой e-port, электронными валютами "Яндекс.Деньги" и WebMoney, а также c помощью мобильных сервисов WAP, SMS и Java-приложения e-port мобайл.


Для пополнения баланса достаточно указать пин-код КСН-карты и внести денежные средства. Зачисление денежных средств происходит в течение нескольких минут.


"Новосибирск - один из самых высокотехнологичных центров России. В регионе широко развиваются услуги связи, цифрового телевидения, доступа в Интернет по различным каналам, как для предприятий, так и для физических лиц. При этом развитие инфраструктуры точек приема платежей и средств пополнения не должно отставать от совершенствования технологий. Мы рады предложить компании "Крафтсвязь" оптимальное решение вопроса оплаты предоставляемых ими услуг", - комментирует директор департамента по работе с корпоративными клиентами Группы e-port Андрей Пикалов.






Источник: www.moneynews.ru
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
  • управление бюджетом