IBS приступила к автоматизации сети АЗС "Самаранефтепродукт"

Редакция MoneyNews 


Компании IBS и "АЗК-Стандарт" приступили к проекту автоматизации сети АЗС "Самаранефтепродукт". В рамках сотрудничества, все действующие автозаправочные комплексы ОАО "Самаранефтепродукт" планируется привести к единому стандарту автоматизации и обеспечить их управление на базе решения IBS GAS. Такая информация приводится в пресс-релизе IBS.


Сегодня сеть "Самаранефтепродукта" объединяет более 70 АЗК, расположенных на территории Самарской области. На части из них внедрено решение IBS GAS, позволяющее полностью автоматизировать управление реализацией топлива, товаров и различных видов услуг, прием карт международных платежных систем. Проект предусматривает не только автоматизацию всех АЗК, но и объединение их в единую сеть с централизованным управлением.


В рамках проекта, IBS поставит оборудование и программное обеспечение, а "АЗК-Стандарт", которое выполняет сопровождение и сервис сети "Самаранефтепродукт", осуществит тиражирование программно-аппаратного комплекса IBS GAS на АЗК. Все работы в рамках проекта планируется завершить в течение трех месяцев.






Источник: www.moneynews.ru
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
  • управление бюджетом