WebMoney упрощает пополнение счетов украинских мобильных операторов

Редакция MoneyNews 


Система WebMoney Transfer объявила об открытии новых сервисов пополнения счетов ведущих украинских операторов мобильной связи. Отныне абоненты всех тарифных планов "Киевстар" (включая Ace&Base и djuice), Beeline и UMC (SIM-SIM и Jeans) могут пополнять свои лицевые счета через Интернет электронными деньгами WebMoney. Оплата производится на сайте сервиса Telepay с гривневых кошельков WebMoney (WMU) или напрямую с универсальной WMU-карты.


Как отмечается в пресс-релизе Украинского Гарантийного Агентства, сроки поступления оплаты на лицевой счет абонента зависят от загрузки конкретного биллингового центра оператора, и традиционно могут варьироваться от нескольких секунд до нескольких минут. Что касается самих платежных шлюзов, то они работают круглосуточно и доступны с любого компьютера, подключенного к Интернету.


Произвести пополнение счета оператора Beeline украинские абоненты теперь могут на произвольную сумму.  Абонентам UMC и "Киевстар" доступно пополнение счетов на сумму от 5 гривен, с дробностью в 1 гривну. Дополнительные комиссии при этом не взимаются.


"Помимо прочих очевидных преимуществ, моментальная оплата телефонных счетов за WebMoney решает еще и проблему пополнения телефона в роуминге, с которой постоянно сталкиваются абоненты украинских операторов, пребывающие в чужой стране," - комментирует директор по развитию "Украинского Гарантийного Агентства" Никита Сенченко.






Источник: www.moneynews.ru
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
  • управление бюджетом