В ОСМП сменилось руководство

Редакция MoneyNews 


4 июня состоялось официальное представление Владимира Лопатина в качестве нового Генерального Директора ЗАО "ОСМП" ("Объединенная Система Моментальных Платежей"). По словам одного из акционеров ОСМП Андрея Романенко, решение о новом назначении напрямую связано с целями и задачами, которые стоят перед компанией в 2007 году.


За 3 года работы на рынке, ОСМП завоевала статус паритетного лидера рынка платежных систем России и СНГ. К ОСМП подключены более 200 провайдеров и 2000 дилеров по России и СНГ. В стране работают 26 региональных представительств компании. За 5 месяцев 2007 года оборот ОСМП составил $1,5 млрд. Для сравнения, за весь 2006 год оборот ОСМП был равен $1,6 млрд.


Как отмечается в пресс-релизе ОСМП, интенсивный рост ни мог не повлиять на внутреннюю организацию ОСМП; вместе с тем стало очевидно, что компания уже переросла существующую структуру.
 
"Для воплощения в жизнь амбициозных планов нашей компании из компании "MARS" нами был приглашен Владимир Лопатин, профессионал в области менеджмента и развития, - комментирует Андрей Романенко. - Приход г-на Лопатина в ОСМП крайне важен для нас, его многолетний опыт работы в режиме жесткой конкуренции, а также глубокое понимание построения корпоративных бизнес-процессов, позволит в короткие сроки провести реструктуризацию компании и вывести компанию в ранг абсолютного лидера рынка".


Комментируя свое назначение, Владимир Лопатин выразил искреннюю благодарность Валерию Шпаку, до недавнего времени возглавлявшему компанию ОСМП. "Благодаря Валерию Шпаку компания достигла столь существенных результатов за три года работы. Со своей стороны, хочу сказать о намерении достойно принять эстафету и продолжить развивать компанию заданными темпами", - заявил Лопатин.


Надо сказать, что в планах ОСМП на 2007 год значится увеличение количества платежных терминалов до 60 тысяч на территории России и СНГ, открытие 50 региональных кредитно-кассовых офисов и открытие представительств в ряде стран СНГ. По предварительным прогнозам, оборот компании по России за 2007 год составит $4,2 млрд., сообщается в пресс-релизе ОСМП.






Источник: www.moneynews.ru
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
  • управление бюджетом