Банк24.ру расширил перечень своих интернет-сервисов

Редакция MoneyNews 


Банк24.ру объявил о расширении функционала своего онлайн-сервиса, позволяющего клиентам оформлять заявки на кредиты банка непосредственно на веб-ресурсе финансового учреждения.


Все, что требуется от клиента - это заполнить анкету на сайте и дождаться предварительного решения по кредиту. При получении предварительного положительного решения по электронной почте, клиент в удобное время может подъехать в офис банка Банк24.ру для получения денег при предъявлении необходимых документов.


Сегодня клиентам банка доступно получение денежных средств по различным кредитным продуктам: начиная от быстро-кредита (до 35 тыс. рублей) и заканчивая кредитом "АвтоЭкспресс" за 20 минут (сумма кредита - до 350 тыс. рублей).


"Прошло то время, когда организациям нужны были сайты в качестве визитных карточек и продуктовых витрин. Сегодня все больше и больше предприятий делают шаги в области автоматизации бизнес-процессов, используя информационные технологии. Я уверен, что в этом направлении Банк24.ру будет развиваться очень активно", — прокомментировал руководитель отдела интернет-проектов Банка24.ру Дмитрий Говорухин.






Источник: www.moneynews.ru
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
  • управление бюджетом