"Кредитная on-line заявка" для корпоративных клиентов

Редакция MoneyNews 


В рамках расширения спектра дистанционных финансовых услуг для корпоративных клиентов Расчетных банков Faktura.ru, разработан и запущен в промышленную эксплуатацию новый сервис "Кредитная on-line заявка". Основное предназначение новинки для корпоративных клиентов - возможность отправлять в банк предварительную онлайн-заявку на получение кредита.


Как отмечается в пресс-релизе Faktura.ru, онлайн-заявка призвана упростить процедуру получения кредита, поскольку исключает необходимость первичного посещения офиса Банка.


Воспользовавшись сервисом, корпоративные клиенты банка могут: заполнять кредитную заявку, согласно установленным требованиям (форма) банка; дополнительно к заявке отправлять в банк пакет необходимых документов, подписанных ЭЦП, а также получать из банка уведомление о возможности выдачи запрошенного кредита.


В свою очередь банки могут размещать информацию о кредитных программах в специализированном разделе; предоставлять необходимый пакет документов для рассмотрения кредитной заявки; получать от клиента копии необходимых документов, заверенные ЭЦП и отправлять клиенту через Интернет запрос на предоставление дополнительной информации.


Все что требуется от банка, заинтересованного в предоставлении клиентам сервиса "Кредитная on-line заявка", это отправить запрос на подключение Банка к сервису на электронный адрес market@faktura.ru.






Источник: www.moneynews.ru
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
  • управление бюджетом