"Росбанк" расширяет функционал системы "Интернет-Банк"

Редакция MoneyNews 


ОАО АКБ "РОСБАНК" объявил о расширении спектра операций, доступных клиентам (физическим лицам) в системах дистанционного банковского обслуживания. Так, в системе "Интернет-Банк" внедрены следующие новые операции по вкладам: отмена пролонгации вклада, частичная выдача со счета по вкладу и досрочное востребование вклада.


Операция "Отмена пролонгации вклада" позволяет отказаться от продления вклада в случае, если в договор включено условие его автоматической пролонгации на новый срок.


Операция "Частичная выдача со счета по вкладу" позволяет отозвать часть суммы вклада в случае, если такая возможность предусмотрена договором. До проведения операции клиент имеет возможность получить в системе информацию о сумме, доступной для отзыва. После завершения операции денежные средства будут перечислены на счет погашения, указанный в договоре.


Операция "Досрочное востребование вклада" позволяет произвести досрочный отзыв вклада. Денежные средства перечисляются в момент совершения операции на счет погашения, указанный в договоре.


Кроме внедрения новых операций в системе "Интернет-Банк" модернизирована операция "Получение информации о вкладе". С ее помощью клиент имеет возможность получить полную информацию о процентной ставке, сроке окончания действия, начисленных процентах, режиме перечисления процентов и т.д.






Источник: www.moneynews.ru
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
  • управление бюджетом