БПЦ создаст процессинговый центр для Кредобанка

Редакция MoneyNews 


Ведущий разработчик решений для электронных платежей и розничного банковского бизнеса - компания БПЦ - объявила о подписании договора с ОАО "Кредобанк" (Украина) о создании собственного процессингового центра банка на базе семейства продуктов SmartVista разработки БПЦ.


Как отмечается в пресс-релизе БПЦ, программный комплекс SmartVista предоставит Кредобанку полный набор функциональных возможностей по выпуску и обслуживанию дебетовых и кредитных карт международных платежных систем Visa International и MasterCard Worldwide. Решение будет также включать в себя модуль мониторинга мошеннических транзакций в режиме реального времени, полнофункциональный SMS-банкинг, а также поддержку EMV-эквайринга.


В результате реализации проекта клиенты банка получат эффективный инструмент управления своими счетами, привязанными к карте, по различным каналам, включая банкоматы, киоски самообслуживания и мобильные телефоны.


По словам Директора "БПЦ-Украина" Василия Волынского, система SmartVista, вобравшая в себя лучший международный опыт, станет надежным фундаментом для поддержки текущих и будущих планов банка в области развития розничного бизнеса.






Источник: www.moneynews.ru
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
  • управление бюджетом