Встреча в Литературной гостиной Национальной библиотеки УР «Читают все! Лучшие издательские серии»

27 января в 18.00 в отделе литературы по искусству Национальной библиотеки УР (Камский институт гуманитарных и инженерных технологий; ул. В. Сивкова, 12 а, каб. 224), состоится очередная встреча в Литературной гостиной на тему «Читают все! Лучшие издательские серии»



27 января в 18.00 в отделе литературы по искусству Национальной библиотеки УР (Камский институт гуманитарных и инженерных технологий; ул. В. Сивкова, 12 а, каб. 224), состоится очередная встреча в Литературной гостиной на тему «Читают все! Лучшие издательские серии».

Вечер в Литературной гостиной НБ УР будет посвящен лучшим книжным сериям российских издательств.

Заседание будет сопровождаться выставкой, на которой присутствующие смогут познакомиться с новинками – художественными и научно-популярными книгами современных российских и зарубежных авторов, вышедшими в сериях ведущих издательств: «Молодая гвардия», «Иностранка», «Эксмо», «АСТ», «Домино», «Амфора», «Центрполиграф», «Время» и др. Заинтересовавшие читателей библиотеки издания будут выдаваться на руки. Все желающие смогут оформить читательский билет сразу по окончании заседания. Для этого при себе необходимо иметь паспорт.

Вход свободный.

_____________________________________________

Подробная информация по телефону: 63-55-56 (отдел литературы по искусству Национальной библиотеки УР).

  • управление бюджетом