Конкурс просветительских фильмов по безопасному поведению в Сети Интернет «Киберсветофор»

До 25 апреля ижевчане в возрасте от 13 до 18 лет могут принять участие в конкурсе по созданию просветительских фильмов для младших школьников по безопасному поведению в Сети Интернет



До 25 апреля ижевчане в возрасте от 13 до 18 лет могут принять участие в конкурсе по созданию просветительских фильмов для младших школьников по безопасному поведению в Сети Интернет.

Конкурс организован в рамках социальной программы «КИБЕСВЕТОФОР»: от просвещения к культуре пользователя и правовому поведению» и направлен на формирование информационной безопасности подрастающего поколения.

Организаторы конкурса: Ижевская городская общественная организация «Центр социальных и образовательных инициатив», Министерство внутренних дел по Удмуртской Республике, Общественный Совет при МВД по Удмуртской Республике, факультет журналистики Удмуртского государственного университета, Центральная муниципальная библиотека им. Н.А. Некрасова города Ижевска и т.д.

Работы на конкурс можно присылать с 1 января по 25 апреля 2014 года. По форме это могут быть мини-фильмы: мультипликация, спектакль, научно-популярный, комбинированный и т.д.

На конкурс принимаются работы (авторские просветительские мини-фильмы продолжительностью от 2 до 10 минут), отражающие в оригинальной, художественной и доступной для младших школьников форме тему рисков и угроз Интернета, безопасного поведения в Сети Интернет. Главный лейтмотив конкурса: «Младшему школьнику – безопасный Интернет».

Церемония награждения победителей состоится в мае 2014 года. Авторы наиболее интересных работ по оценкам жюри будут награждены ценными подарками, дипломами и поощрительными призами.

Положение конкурса

__________________________________________________

По всем вопросам можно обращаться в секретариат конкурса по телефонам: +7 (3412) 52-52-87, +7 (912) 855-68-59, +7 (922) 68-38-298, Ижевская городская общественная организация «Центр cоциальных и образовательных инициатив». Электронная почта: csei@udmnet.ru Веб-сайт: «Детская линия» p.

  • управление бюджетом