Ближайшие мероприятия в рамках Первого Ижевского Фестиваля Человека

С 18 декабря по 22 декабря пройдет цикл мероприятий в рамках Ижевского Фестиваля Человека.

18 декабря в 18.30 – Открытый лекторий в МВЕУ (ауд. 205). Мастер-класс «Старославянские методы оздоровления».

Ведущая: Ольга Гуреева – главный врач Учебно-оздоровит

ельного центра «Здравица». Висцеральная мануальная терапия – это уникальный старославянский массаж внутренних органов через переднюю стенку живота. Он дает возможность эффективно выполнять процедуры по оздоровлению организма. Восстанавливает не только работу внутренних органов, но и всего организма в целом.

19 декабря в 18.30 – Открытый лекторий в МВЕУ (ауд. 205). Лекция «Здравомыслие». Мастер-класс проведет специальный гость Фестиваля Человека Харприт Сингх Хира (Индия) - врач-кардиолог, кандидат медицинских наук, Гранд Мастер Рейки по школе Усуи, Мастер 33 направлений Рейки, мастер Аюрведы, руководитель Всемирной организации «AdvanceNaturalH

ealingSystem». Участники встречи научатся, как упорядочить свои мысли и навести порядок в своей жизни.

20 декабря в 18.30 – Открытый лекторий в МВЕУ (ауд. 205). Семинар «Изобилие и процветание – богатство по-Женски». Ведущая: Фаина Целоусова – женский психолог, автор и ведущая психологических семинаров и тренингов для женщин, основательница женского центра развития и гармонии «Преображение». На семинаре представительниц

ы прекрасного пола смогут познакомиться с законами изобилия и процветания, а также узнают о том, как приходит благосостояние к мужчинам, и как оно приходит к женщинам.

22 декабря в 12.00 на Центральной площади (рядом с Ижиком) состоится флешмоб женственности «Русская краса». Девушки, одетые в наряды «а-ля русая барыня» устроят шествие с дарением подарков и объятий всем прохожим, которые встретятся на их пути до Монумента Дружбы народов и обратно.

Подробнее – p.

  • управление бюджетом