Граждане города Воткинска и села Шаркан активно подключаются к сервису «Личный кабинет налогоплательщика»

Межрайонная ИФНС России № 3 по Удмуртской Республике в августе этого года проводит активную информационную кампанию по привлечению работников крупных предприятий города Воткинска и села Шаркан к пользованию сервисом "Личный кабинет налогоплательщика".

Заместитель начальника отдела регистрации, учета и работы с налогоплательщиками Ш.М. Закиров и специалист 1 разряда К.А. Чунарев осуществили выход в Администрации муниципальных образований, полицию, учреждения здравоохранения, предприятия "Техновек" и "Торговый дом "Воткинский завод". Налоговики наглядно показывали, как работает самый востребованный электронный сервис ФНС России, рассказали о достоинствах и преимуществах сервиса. На примере разъясняли возможность оплаты налогов через интернет-сервисы банков-партнеров.

По результатам данных мероприятий с начала августа более 1300 граждан были подключены к сервису "Личный кабинет налогоплательщика", им выданы регистрационные карты и памятки о возможностях электронных сервисов.
Сотрудники Инспекции рассказали налогоплательщикам о необходимости в течение месяца сменить первичный пароль на более удобный, а также напомнили о приближающихся сроках уплаты имущественных налогов за 2012 год.

УФНС по УР

  • управление бюджетом