«Добрый» сменил форму упаковки

Упаковка TGA Leaf выпускается на платформе Tetra Pak A3/Flex. За счет скошенных углов упаковку гораздо удобнее держать в руке, крышка легко и плотно закрывается, а ее конструкция позволяет наливать сок, не расплескав его.

Линию по производству TGA Leaf установили на заводе «Мултон» в Санкт-Петербурге. Впервые сок «Добрый» в новой упаковке объемом 1 литр появился в розничных сетях Санкт-Петербурга осенью этого года.

«Россияне очень любят и ценят новинки, – отмечает Пьер Филиппенко, директор по маркетингу «Мултон». – Уверен, что потребители и других брендов оценят сок «Добрый» в новой, еще более удобной упаковке. Продукция компании Coca-Cola Hellenic отличается неизменным качеством, и я не сомневаюсь, что количество наших покупателей непременно возрастет».

«Упаковка TGA Leaf – одна из последних инновационных разработок Тетра Пак, и мы уверены, что она будет востребована на российском рынке, – говорит директор по работе с заказчиками компании Тетра Пак Денис Царев. – Сок «Добрый» стал первым в мире напитком в упаковке TGA Leaf. В настоящее время производственная линия работает в тестовом режиме, что позволяет нам оценить восприятие потребителями популярного бренда сока в новой упаковке на полках супермаркетов».

Если на рынке Санкт-Петербурга TGA Leaf вызовет широкий интерес потребителей, масштабную продажу «Доброго» в новой упаковке запустят по всей России.

Источник: sostav.ru

  • управление бюджетом