Соглашение

Подписано соглашение о взаимодействии между Главным управлением МЧС России по Удмуртской Республике и Советом Удмуртского регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России»
08 ноября 2012 года прошла рабочая встреча заместителя начальника управления надзорной деятельности – начальника отдела государственного пожарного надзора Одегова Дмитрия Александровича и председателя Удмуртского регионального отделения Всероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» Гуляшинова Владимира Александровича.
В рамках встречи было подписано новое соглашение о взаимодействии, в том числе предусматривающее открытое рассмотрение дел об административных правонарушениях в отношении субъектов предпринимательства с участием представителей ОПОРЫ РОССИИ. Целью взаимодействия является повышение ответственности бизнеса и исключение предвзятого отношения со стороны надзорных органов.
В 2012 году ОПОРА РОССИИ празднует юбилей. Руководство Главного управления МЧС России по Удмуртской Республике поздравило Владимира Александровича с 10-летием с момента создания общественной организации малого и среднего предпринимательства и поблагодарило за плодотворную совместную работу. ОПОРА РОССИИ осуществляет деятельность по снижению избыточных административных барьеров, открытости и прозрачности надзорной деятельности, а также по совершенствованию общественных отношений в области обеспечения пожарной безопасности.

  • управление бюджетом