В новом мультфильме киностудии им. Горького прозвучат песни ижевчанина

В новом мультфильме «Детвора» киностудии им. Горького прозвучат песни ижевчанина. Композитор Константин Костин – продюсер ижевской детской эстрадной студии «Дельфин», предоставит для использования в мультфильме свою песню «Детский сад» в исполнении воспитанников студии.


По словам Константина, предложение от легендарной киностудии стало неожиданностью. В октябре этого года ижевчанину позвонил московский продюсер и предложил музыкальное сотрудничество. Всего в мультфильме будут использованы две композиции Костина – вторую из которых, под названием «О зеленке», записали специально для нового мультфильма. Песню исполнили «звездочки» ижевской эстрады – Лиза Перминова и Артём Гарипов и руководители детской студии «Дельфин» Ольга и Константин Костины


В настоящий момент мультфильм находится в стадии пост-продакшена. Его выход в эфир ожидается осенью этого года.


Для справки:

Константин Костин – композитор, поэт, аранжировщик, продюсер, звукорежиссер, член Российского Авторского Общества (РАО), Заслуженный работник культуры Удмуртской Республики. Автор более 100 песен для детей и взрослых. Основатель, член жюри и идейный вдохновитель Международного фестиваля «Зажигаем звезды!». В декабре 2014 года песня Константина Костина «С новым годом, страна!» заняла 3 место во Всероссийском конкурсе «Новогодний хит», организованным радиостанцией «ВЕСНА FM». Песни Константина Костина звучат на «Детском радио», в эфирах федеральных телепрограмм «Детское Евровидение» (ТК «Россия»), «Просто концерт» (ТК «Карусель»), а также на Международных конкурсах и фестивалях стран России и СНГ.


Также читайте:


Российский премьер пообещал помешать тенденции роста ипотечных ставок
За ближайшие три года власти Свердловской области планируют починить порядка пяти тысяч многоквартирных домов
До окончания 2017 года в Грозном будет построено 400 квартир эконом-класса
Россияне смогут регистрировать недвижимость в Интернете

Источник: business-news.ru

  • управление бюджетом