«Протобэйз Лабораториз» представляет: программа «КорпорациЯ» на телеканале «ПРО Бизнес»

ООО «Протобэйз Лабораториз» совместно с телеканалом «ПРО Бизнес» запустили телепроект о роли личности в корпорации.

Ведущий нового телевизионного проекта – Георгий Писков, председатель совета директоров «Протобэйз Лабораториз».

Герои – топ-менеджеры и владельцы известных компаний – рассказывают, как им удалось создать собственное дело или занять место во главе корпорации. Они делятся своим опытом, раскрывают профессиональные секреты, рассказывают о личных качествах, которые помогают им в работе, вместе с ведущим обсуждают вопросы корпоративного управления, внутренней культуры в организации, применения новых технологий для развития бизнеса.

В программе принимают участие представители различных отраслей, в том числе банковской сферы, ИТ-бизнеса и др. Первыми гостями программы стали Олег Скворцов, заместитель председателя правления банка «Ренессанс Кредит», Булад Субанов, член совета директоров банков «Пойдем» и «Банк24.ру», Борис Бобровников, генеральный директор компании «КРОК» и другие представители российской деловой элиты.

Программа «КорпорациЯ» будет интересна самому широкому кругу лиц, т.к. мы говорим о бизнесе в разрезе конкретных персоналий – людей с нестандартными подходами к жизни, особым образом мысли, широким кругозором. И наши герои готовы поделиться со зрителями своими секретами успеха.

Программа выходит в эфир с августа 2014 года на телеканале «ПРО Бизнес» каждый вторник с повтором в субботу. Посмотреть все выпуски программы можно также на канале «Протобэйз Лабораториз» на Youtube.com.

ООО «Протобэйз Лабораториз» — разработчик и поставщик передового программного обеспечения в области автоматизации бизнес процессов, CRM и Big Data для средних и крупных компаний различных отраслей экономики со специализацией на финансовом секторе. Компания помогает российскому бизнесу повысить рентабельность и обеспечить высокое качество обслуживания клиентов путем «выпрямления» бизнес-процессов и их автоматизации. Использование облачной модели позволяет решить эти задачи в кратчайшие сроки и за разумные деньги.

ООО «Протобэйз Лабораториз» — сертифицированный партнер Salesforce.com на территории России и СНГ и эксклюзивный партнер Inergy Analytical Solutions B.V.

Георгий Игоревич Писков — председатель совета директоров ООО «Протобэйз Лабораториз». Успешный опыт работы в финансовой сфере – более 20 лет. Возглавляет совет директоров КБ «ЮНИАСТРУМ БАНК» (ООО), член совета директоров ОАО КБ «Юнистрим», член совета директоров ЗАО «Юнибанк» (Армения), основатель и президент ИФП (Институт финансового планирования).

В 1987 году окончил Московский авиационный институт, в 2000 году – Институт инвестиционного управления и исследований (Лондон, Великобритания), в 2005 году получил степень кандидата экономических наук в РЭА им. Г.В. Плеханова. Лауреат премий «Менеджер года в Банковской сфере», «Финансовый Олимп 2009».

Также читайте:


Фондовые индексы Северной Америки пошли на снижение
Якунин отозвался о заморозке тарифов, как о «тренировке на кошечках»
Стоимость авиабилетов и отелей в Сочи на время проведения Олимпиады заморожена
После заседания ФРС российские фондовые торги завершились ростом
ММК и Группа ГАЗ вышли на новый уровень сотрудничества

Источник: business-news.ru

  • управление бюджетом