Компания «Баскин Роббинс» — партнер фильма «Джастин и рыцари доблести»

Антонио Бандерас лично представил мультфильм «Джастин и рыцари доблести» на российской премьере в кинотеатре «Люксор VEGAS». На пресс-конференции актер ответил на вопросы журналистов и попробовал торт «Баскин Роббинс». Этот торт компания «Баскин Роббинс», выступившая партнером российского проката, подготовила для звезды специально к премьере фильма.

Зрителям премьеры был презентован 25-килограммовый торт-мороженое, приготовленный из нового сорта под названием «Сердце рыцаря».

Это нежное ванильное мороженое с сочной вишневой прослойкой, которое стало 152-м сортом в ассортименте московской фабрики «Баскин Роббинс». По прогнозам экспертов, мороженое будет наиболее популярным среди детей и подростков – основной зрительской аудитории картины «Джастин и рыцари доблести».

Фильм поставлен испанским режиссером Мануэлем Сесилио, продюсером картины выступил Антонио Бандерас, голосом которого говорит один из главных героев в оригинальной версии. В русском прокате этого персонажа озвучивает популярный российский певец и актер Алексей Чумаков.

По словам Антонио Бандераса, «Джастин и рыцари доблести» – это «история о том, как достичь мечты, красивая сказка о дружбе, любви, чести и мужестве, полная и опасных, и веселых приключений».

Компания «Баскин Роббинс» не в первый раз выпускает новый сорт мороженого к культовым мировым премьерам.

Генеральный директор «Баскин Роббинс» Агнесса Осипова: «На премьере фильма зрители увидели зрелищный анимационный фильм и стали первыми дегустаторами нового сорта «Сердце рыцаря». Это мороженое – очередной сюрприз для детей и подростков, основных ценителей нашего мороженого и новинок кинематографа».

Источник: business-news.ru

  • управление бюджетом