Фотовыставка «Россия, Казань, Универсиада!» в ВЦ «ГАлереЯ»

До 7 октября в ВЦ «ГАлереЯ» работает фотовыставка Анастасии Шуткиной «Россия, Казань, Универсиада!».

Анастасия Шуткина, фотокорреспондент газеты «Удмуртская правда», работала на Универсиаде в Казани. На выставке будут представлены фотографии соревнований по водным видам спорта, легкой и тяжелой атлетике, спортивной и художественной гимнастике, а также фотографии с церемонии открытия и закрытия Универсиады.

Посетители выставки смогут соприкоснуться с праздником спорта, оценить масштабность события, проникнуться духом напряженной борьбы, рассмотреть эмоции, остановленные фотокамерой, почувствовать себя зрителями студенческих Игр. Каждая фотография – результат сложной работы в условиях жесткого регламента (ограничения в выборе фотопозиции, запрет использования фотовспышки, условие - не создавать помех работе операторов главной вещательной компании).

Для справки: XXVII Всемирная Летняя Универсиада проходила с 6 по 17 июля в Казани. На Универсиаде было аккредитовано 1200 журналистов из 170 стран мира. Спортивные соревнования транслировались в 105 странах мира 3 российскими и 13 зарубежными телеканалами.

________________________________

Дополнительная информация по телефону 43-33-68, пресс-менеджер ВЦ «Галерея» Ирина Андреева.

  • управление бюджетом