Фотовыставка «Нас таких миллионы»

ВЦ «Галерея» представляет фотопроект Константина Кожева.(г. Санкт-Петербург). В основе проекта - фотографии, эссе автора и музыкальные композиции современных исполнителей.

Презентация проекта состоится 24 июля в 18.00

Выставка будет работать в ВЦ «Галерея» с 24 по 30 июля.

Кожев Константин Александрович. (1987 г. р.) закончил Екатеринбургский Государственный Театральный Институт. В настоящее время живёт в Санкт-Петербурге, преподает в Санкт-Петербургском Государственном Университете Кино и Телевидения. В 2013 году набирает свой первый курс. С 2012 года Член Союза Театральных Деятелей РФ.

Я не считаю себя фотографом. Я не считаю себя профессионалом. Я не хочу вступать ни в Ижевскую ассоциацию, ни в Московскую, ни в Международную.

Единственное, о чем я мечтаю, это быть художником.

Мои работы неотделимы от меня самого. Мои фотографии – это я сам. Это мой опыт, это мои разочарования и очарования, это мои признания. Это мой голос. Отдельные фотографии – это отдельная история. И история чаще всего типичная для миллионов таких же, как и я. Но что удивительно, что вся эта типичность сходится почему-то на мне. Думаешь, хуже уже не может быть. Ну, куда уж дальше. Ан, нет. Есть куда.

И моя выставка, это не просто фотовыставка, это голос. Голос миллионов людей. Потому что на моем месте мог оказаться любой. Нас таких миллионы.

25 июля в 18.00 в ВЦ «Галерея» состоится творческая встреча с автором.

Муниципальное автономное учреждение культуры
Выставочный центр "ГАлереЯ"
426057, Россия, Удмуртская республика, г. Ижевск,
ул. К. Маркса 244а, т.43-33-68, 43-25-70
www.centrgalereya.ru, mail@centrgalereya.ru

  • управление бюджетом