Олег Дуканов назначен старшим вице-президентом Собинбанка

Олег Дуканов назначен старшим вице-президентом Собинбанка. Также, согласно принятому сегодня советом директоров решению, г-н Дуканов включен в состав правления. В новой должности г-н Дуканов будет курировать департамент безопасности и правовой департамент.

«Совершенствуя деятельность Собинбанка в соответствии с новыми рыночными реалиями, мы привлекаем профессионалов высокого уровня, обладающих глубоким и всесторонним пониманием проблематики бизнеса и права, - комментирует назначение председатель правления Собинбанка Александр Хрилёв. – В качестве первоочередных задач, которые обозначены перед Олегом Дукановым, мы видим усиление системы экономической безопасности банка, повышение эффективности противодействия внешним угрозам, а также комплексную работу с проблемными активами.

Олег Михайлович Дуканов родился в 1953 году в г. Барановичи (Белоруссия). Окончил Рязанское военно-инженерное автомобильное училище (1975), Академии ФСБ (1989) и Генштаба (1997). Кандидат юридических наук. После окончания училища по 2008 год служил в Вооруженных Силах страны. Награжден орденами Мужества и «За военные заслуги». Генерал-лейтенант. Герой России. С 2008 по 2009г – Старший Вице-президент ЗАО "Газэнергопромбанк".



Источник: finance.myizh.ru
  • управление бюджетом